Только что заказал наш праздник в Regnum Carya Golf & Spa Resort. Не могу дождаться, чтобы снова добраться до этого прекрасного места. Мы остались в отличной «комнате для гольфа у бассейна», красивой, чистой и спокойной. Персонал в порядке, но не вау, еда отличная, напитки — все, что вы хотите, а пляж и море превосходны и ухожены. Хорошим прощальным подарком стал быстрый сервис, которым я наслаждался больше всего, но, к сожалению, я просто слышал, что эта услуга больше не доступна. Такая жалость эта услуга означает многого в нашем решении забронировать этот отель снова. Надеюсь, они снова его вернут. Заключительное примечание на сегодняшний день является одним из лучших курортов в Турции. Мы пытались забронировать буги-вуги во время нашего пребывания, но цена была огромной — 100 евро в день. Я поехал с семьей в этот прекрасный отель. Мне нравилось все: люди, место, еда и Новый год. Травелата Турция. Мне понравилось, что обслуживание в номерах не было бесплатным, а мини-бар был неплохим, учитывая, что мы выбрали ультра все включено отель. Надеюсь, я смогу провести с тобой еще один праздник! Комната была расположена с хорошим видом на поле для гольфа. Хорошее расположение отеля. Состояние было очень хорошим. Расстояние от аэропорта до отеля занимает всего 25 минут. Регнум отель Турция
Купить тур в Турцию, отели сети Палома. Сеть отелей Paloma. В большом отеле много бассейнов и пространства заняло двое детей, им понравились слайды и клуб для подростков. Было очень много выбора, и все хорошее качество было немного больно, чтобы заказать рестораны À la cart, но на самом деле они им не нужны в любом случае. … Читать далее «Отели Турции Палома»
Забронировать отель Ялихан Аспендос Турция, Алания, Авсаллар. Yalıhan Aspendos Hotel прилегающий — очень умный современный отель, поэтому были удивлены и немного очарованы, когда мы прибыли в 4 часа ночи и были показаны в довольной комнате. Ванная комната была очень маленькой, без горячей воды и душевой кабины, переполненной за туалетом. Это была семейная комната, так что … Читать далее «Аспендос отель Турция»
Купить тур в отель Ку Премиум Резорт Турция, Алания. Все в этом отеле Q Premium Resort Hotel понравилось. Отличное спасибо. Очистите хорошо оборудованный пляж. Море скользкое. В комнате было удобно, все сработало. Никаких жалоб на еду. На любой вкус. Красивый, роскошный и элегантный дизайн Кью отеля! Все новое и захватывающее. Еда и многое, что не … Читать далее «Q отель Турция»